Шкаф управления ВШУ-1-12-30.10-1-220-IP54, Саратов
Описание товара
Назначение
Шкафы управления предназначены для автоматического регулирования отпуска тепловой энергии в системах теплоснабжения жилых и производственных зданий.
Устройство и принцип работыВШУ выполнены на базе микропроцессорных блоков терморегулирования ВТР 10И и стандартных комплектующих изделий (автоматических выключателей, пускателей, реле и т.п.). Функциональное назначение ВТР 10И задается с клавиатуры блока, то есть блоки терморегулирования, установленные в ВШУ различных типов абсолютно идентичны.
Технические характеристики
Выбор ВШУ производится в зависимости от конкретной технологической схемы. Обозначение ВШУ производится в зависимости от количества вводов питающего напряжения, мощности и напряжения питания насосов, а также степени защиты ВШУ.
Датчики температуры указываются в спецификации оборудования отдельной строкой и не входят в стоимость ВШУ
В качестве контактных датчиков могут использоваться электроконтактные манометры (ЭКМ), датчики - реле перепада давления (например, ДЭМ-202) и другие датчики с беспотенциальным (не связанным с питающими напряжениями) контактом.
Состояние контактов датчика, которое соответствует аварийному состоянию оборудования, задается с клавиатуры регулятора. При отсутствии датчика задается состояние -"замкнуто"
Необходимость использования датчиков защиты от «сухого хода» определяется конструктивными особенностями используемых насосов.
Внешние или внутренние датчики работы насосов используются при резервировании насосов. Внешний датчик - это датчик, подтверждающий работоспособность насоса, например ЭКМ. Внутренний датчик- это элемент схемы шкафа, обеспечивающий переключение насосов при срабатывании токовой защиты в шкафе управления. Следует отметить, что использование внутреннего датчика не обеспечивает полной диагностики состояния насосов (например, обрыв в цепи питания).
Габаритные размеры ВШУ, мм, не более: 800x410x150.
Характеристики
Основные атрибуты
Производитель
Теплосила
Страна производитель
Россия
Характеристики шкафа управления ВШУ-1-12-30.10-1-220-IP54
- — Бренд: Теплосила
- — Страна производитель: Россия
Товары, похожие на Шкаф управления ВШУ-1-12-30.10-1-220-IP54
Не нужно медлить, оформите заявку на «Шкаф управления ВШУ-1-12-30.10-1-220-IP54» от организации «Вектор-С, ООО» в нашем каталоге БизОрг.
Плюсы «Вектор-С, ООО»:
- посетители портала BizOrg.Su могут получить пакет специальных услуг. Как например, наиболее выгодные цены;
- произвести платеж можно удобным способом;
- «Вектор-С, ООО» своевременно исполняет свои обязанности по отношению к компаниям и физ лицам.
Позвоните в компанию уже сегодня – не стоит ждать!
FAQ
- Информационное описание указано с неверной ценой, номер телефона не доступен и т.д.
Если у вас появились проблемы с «Вектор-С, ООО», то укажите идентификаторы предприятия (701144) и услуги или продукта (12989652). Наше отделение по работе с клиентами возьмет на себя разрешение данной трудности. - Как оставить заявку
Хотите «Шкаф управления ВШУ-1-12-30.10-1-220-IP54»? Свяжитесь с организацией «Вектор-С, ООО» по контактам, указанным сверху справа.
Не забудьте указать, что нашли фирму у нас – на сайте БизОрг. - Как посмотреть более подробную информацию о компании «Вектор-С, ООО»
Чтобы найти еще больше информации об организации, кликните сверху справа на ссылку с названием фирмы, после этого кликните на интересующую Вас вкладку с описанием.
Техническая информация:
- Информация появилась на сайте 16.12.2016;
- последнее обновление данных – 16.12.2016;
- 48 – данное число потенциальных клиентов просмотрело данное предложение за все время. И каждый день эта цифра увеличивается;
- вы сможете посмотреть «Шкаф управления ВШУ-1-12-30.10-1-220-IP54» в категориях «Электротехника, комплектующие», «Оборудование для электроснабжения, арматура», «Шкафы электрические», «Шкафы управления».