Шкатулка для украшений LC Designs 70594, Москва

Цена: 2 590 ₽
за 1 ед.

Описание товара

Это открытый бокс размера "стандарт" из серии Stackers с тремя ячейками идеальный "домик" для Ваших часов, браслетов и очков, т.д. Вы сможете тут хранить минимум 3 пары очков, 6 часов и даже дюжину браслетов. Каждый из трех отсеков спроектирован таким образом, чтобы оптимально поместить в себе Ваши предметы и использовать каждый отсек для Ваших индивидуальных нужд. Этот бокс-лоток может быть использован сам по себе, а также в составе многоэтажной шкатулки.Серия Stackers позволяет Вам "достраивать" этажи шкатулки по мере возрастания количества Ваших украшений. Надо лишь выбрать цвет, необходимый размер (классический, маленький и большой) и форму ячеек.

Характеристики шкатулки для украшений LC Designs 70594

  • — Изготовитель: LC Designs
  • — Цвет: кремовый
  • — Внутренняя отделка: Ткань
  • — Материал: Экокожа
  • — Коллекция: Stackers Designed
  • — Размер: 18 x 25 x 6 см

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Интернет - магазин “Olpi“ цена товара «Шкатулка для украшений LC Designs 70594» (2 590 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Интернет - магазин “Olpi“ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Телефоны:
Шкатулка для украшений LC Designs 70594