Шкатулка для запонок LC Designs Co. Ltd. 70865, Москва

Цена: 7 990 ₽
за 1 ед.

Описание товара

Безупречный английский стиль в духе истинного денди. Ничего лишнего! Такая шкатулка вполне могла бы красоваться на столе Джеймса Бонда. Только, помимо запонок, он хранил бы в ней и свою любимую компактную Беретту. Продукция компании LC Designs – это высший пилотаж стиля. За свою почти столетнюю историю фирма успела обзавестись оригинальными традициями, выработать уникальный дизайнерский почерк и довести до совершенства качественные характеристики выпускаемых изделий. Недаром она начинала свое существование как The London Clock Company – фирма по производству часов. В этой сфере точность – не пустой звук. Свою любовь к надежности и точности компания впоследствии распространила и на другие объекты своих интересов: стильные шкатулки для часов и запонок. Сдержанный британский дизайн, высочайшая требовательность к качеству материалов, продуманность и безукоризненное исполнение каждой детали — вот, что делает изделия бренда элитными аксессуарами для избранных. Купить шкатулку для запонок от LC Designs в подарок мужчине — значит сделать комплимент его прекрасным манерам и хорошему вкусу, а также без всяких слов подчеркнуть его респектабельность и элитарность.

Характеристики шкатулки для запонок LC Designs Со. Ltd. 70865

  • — Изготовитель: LC Designs
  • — Внутренняя отделка: Серая бархатная подкладка
  • — Размер: 20.5х12.5х5.5
  • — Материал: Натуральная кожа

Товары, похожие на Шкатулка для запонок LC Designs Co. Ltd. 70865

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Интернет - магазин “Olpi“ цена товара «Шкатулка для запонок LC Designs Co. Ltd. 70865» (7 990 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Интернет - магазин “Olpi“ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Телефоны:
Шкатулка для запонок LC Designs Co. Ltd. 70865