Краски акриловые по ткани BRAUBERG 6 цветов по 20 мл, 191608, Санкт-Петербург

Цена: 175 ₽
за 1 ед.

Описание товара

Акриловые краски BRAUBERG отлично подойдут для рисования и оформительских работ. Обеспечивают быстрое высыхание без изменения цвета. Используются для любительской росписи по ткани. Разбавляются водой (не больше 10% от объема баночки). Подходят для художественного оформления всех видов тканей. Обладают высокой кроющей способностью. 6 ярких и насыщенных цветов: белый, желтый, зеленый, красный, синий, черный.Краски отлично смешиваются, не тускнеют после высыхания и не выгорают при воздействии солнечных лучей. Поставляются в баночках объемом 20 мл с закручивающейся крышкой в картонной коробке.Начните свой творческий путь вместе с акриловыми красками BRAUBERG! Покупайте товары BRAUBERG в нашем интернет-магазине!

Характеристики красок акриловых по ткани BRAUBERG 6 цветов по 20 мл, 191608

  • — Производитель: BRAUBERG

Похожие товары и услуги от «Prowife»

Товары, похожие на Краски акриловые по ткани BRAUBERG 6 цветов по 20 мл, 191608

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Prowife цена товара «Краски акриловые по ткани BRAUBERG 6 цветов по 20 мл, 191608» (175 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Prowife по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Краски акриловые по ткани BRAUBERG 6 цветов по 20 мл, 191608