Фаркоп Bosal-Oris для Nissan X-Trail внедорожник (T32) (без электрики) 2015-2018, Санкт-Петербург

Цена: 8 560 ₽
за 1 ед.

Описание товара

Характеристики:Тип шара: A – съемный шар на двух болтахГоризонт/верт нагрузка на шар: 2000/100 кгВырез в бампере: Не требуетсяПроизводитель: Bosal-Oris (Россия)Подключение: Рекомендуется смарт-коннекторСкачать инструкциюСерия AСтандартный шар на двух болтах, так называемый шар типа А — простое и недорогое решение для фаркопа. Это практичный и наиболее часто используемый тип шара. Шар крепится с помощью болтов, что дает возможность при необходимости снять его. Понятно, что для этого потребуется инструмент.Фиксированный шарНедорогое решениеНадежное креплениеПодходит для частого пользованияПри необходимости снимается с помощью инструмента

Товары, похожие на Фаркоп Bosal-Oris для Nissan X-Trail внедорожник (T32) (без электрики) 2015-2018

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Интернет-магазин “Автостиль“ цена товара «Фаркоп Bosal-Oris для Nissan X-Trail внедорожник (T32) (без электрики) 2015-2018» (8 560 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Интернет-магазин “Автостиль“ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Фаркоп Bosal-Oris для Nissan X-Trail внедорожник (T32) (без электрики) 2015-2018