Фаркоп Bosal-Oris для Toyota 4runner (без электрики) 2002-2009, Санкт-Петербург

Цена: 18 190 ₽
за 1 ед.

Описание товара

Характеристики: Тип шара: F – съемный, кованый шар с 2-мя отверстиями Горизонт/верт нагрузка на шар: 2000/120 кг Вырез в бампере: Не требуется Производитель: Bosal-Oris (Россия) Подключение: Требуется набор проводов с розеткой БАФ-0180 Фаркоп «Люкс» с нержавеющей пластиной Plate LUX Скачать инструкцию Серия F Фаркопы серии F — это фаркопы с так называемым фланцевым шаром. Этот шар предназначен для внедорожников и легких коммерческих автомобилей с массой до 3,5 тонн. Фланцевые шары обеспечивают грузоподъемность с величиной D до 31КН (3500 Кгс) и специально тестируются, что бы гарантировать максимальную прочность при любых обстоятельствах. Конструкция совместима с шарами как с двумя отверстиями для крепления (шар F), так и с четырьмя (шар G). Эта система обеспечивает высокую грузоподъемность при небольших затратах. Все наши фаркопы этого типа комплектуются шаром, так что никаких других затрат не требуется. Фаркопы Люкс Если вы хотите выделиться в потоке автомобилей — для вас фаркопы «ЛЮКС» Стильные решения: декоративная накладка и держатель розетки из нержавеющей стали, хромированная розетка и колпачок шара ТСУ Подсветка в логотипа при включённых габаритах*. Подсветка повышает безопасность в тёмное время суток Сохранены все тяговые нагрузки стандартных ТСУ Применение современных технологий лазерной резки нержавеющей стали исключает коррозию металла в местах вырезки букв/логотипов Специальная упаковка в картонную коробку исключает любые повреждения конструкции при транспортировке * — для некоторых моделей

Товары, похожие на Фаркоп Bosal-Oris для Toyota 4runner (без электрики) 2002-2009

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Интернет-магазин “Автостиль“ цена товара «Фаркоп Bosal-Oris для Toyota 4runner (без электрики) 2002-2009» (18 190 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Интернет-магазин “Автостиль“ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Фаркоп Bosal-Oris для Toyota 4runner (без электрики) 2002-2009