Шприц инсулиновый, Санкт-Петербург
Описание товара
Шприц 1мл инсулиновый U-100 инъекционный однократного применения, трехкомпонентный с резиновой уплотнительной манжетой на поршне, без "мертвого" пространства. Игла 0,45х10мм (26Gx2/5"), из нержавеющей стали марки 12Х18Н9, заточка иглы трехгранная копьевидная, обработана силиконом, закрыта колпачком. Соединение типа LUER, игла насажена на конус цилиндра. Цилиндр: коаксиальное/концентрическое расположение конуса цилиндра, материал цилиндра - "рандом сополимера" обладает повышенной прозрачностью для обеспечения максимального контроля наличия пузырьков воздуха и дозы вводимого препарата. Для максимально точного соблюдения дозировки шкала шприца сделана четкой и контрастной черного цвета. Поршень - синего цвета для обеспечения лучшего контроля при введении препарата, насечки у основания поршня для его разрушения по окончании инъекции с целью исключения повторного использования Изделие не содержит латекса. Упаковка "блистер" - сверху полиэтилен, снизу медицинская бумага (для выхода токсичных газов).
Упаковка легко вскрывается без образования бумажной бахромы. Нетоксично, апирогенно. Срок хранения 5 лет.
Характеристики шприца инсулинового
- — Игла: 4,45*10мм
Товары, похожие на Шприц инсулиновый
Вы можете оформить заказ на «Шприц инсулиновый» в организации «ООО Экон-СПб» через наш каталог БизОрг. Цена составляет 99 руб. (минимальный заказ 100 шт). Сейчас предложение находится в статусе "в наличии".
Почему «ООО Экон-СПб»
специальное предложение по цене для пользователей торговой площадки БизОрг;
своевременное выполнение взятых обязательств;
разнообразные методы оплаты.
Оставьте заявку прямо сейчас!
FAQ
- Как оставить заявку?Чтобы оставить заявку на «Шприц инсулиновый» свяжитесь с фирмой «ООО Экон-СПб» по контактным данным, которые указаны в правом верхнем углу. Обязательно укажите, что нашли организацию на торговой площадке БизОрг.
- Где узнать более подробную информацию об организации «ООО Экон-СПб»?Для получения подробных даных об организации перейдите в правом верхнем углу по ссылке с названием фирмы. Затем перейдите на нужную вкладку с описанием.
- Предложение указано с ошибками, контактный номер телефона не отвечает и т.п.Если у вас появились проблемы при взаимодействии с «ООО Экон-СПб» – сообщите идентификаторы организации (330296) и товара/услуги (7271709) в нашу службу поддержки пользователей.
Служебная информация
«Шприц инсулиновый» можно найти в следующей категории: «Шприцы одноразовые».
Предложение было создано 15.09.2013, дата последнего обновления - 16.11.2013.
За это время предложение было просмотрено 142 раза.