Спутниковая система мониторинга транспорта GLOBAL ГЛОНАСС/GPS, Абакан
Описание товара
Система контроля транспорта и учета топлива «GLOBAL» является системой дистанционного ГЛОНАСС/GPS мониторинга от одного до нескольких сотен транспортных средств
Возможности системы GLOBAL ГЛОНАСС/GPS мониторинга транспорта
Схема работы системы
Система мониторинга состоит из GPS/ГЛОНАСС оборудования и Web-Интерфейса. Оборудование (прибор мониторинга) устанавливается на машину или другой подвижной объект. Приборы получает сигналы со спутников, расшифровывает их и преобразует в координаты текущего местоположения. Эти данные, а также дополнительные сведения о работе транспортного средства передаются по Интернет каналу сотового оператора на компьютер пользователя.
Весь автопарк отображается на электронной карте, с защищенным доступом в режиме реального времени. Для входа в систему достаточно набрать зарегистрированные персональные данные.
Оборудование системы
Прибор мониторинга
Оборудование является собственной разработкой компании КГК, запатентовано и изготавливается только на собственном производстве.
Оборудование мониторинга представляет собой устройство, предназначенное для мониторинга автотранспорта и других подвижных или стационарных объектов в режиме реального времени. В зависимости от встроенного модуля GPS или ГЛОНАСС, устройство может определять местоположение объекта с помощью сигналов группировки спутников GPS или ГЛОНАСС.
Передача данных круглосуточная, интервал передачи от 1сек до 3мин зависит от интенсивности движения транспортного средства.
Погрешность определения пройденного расстояния в городских условиях и условиях среднеевропейской равнины составляет не более 5%
Устройство может анализировать и оповещать о состоянии нескольких дополнительных датчиков, а также принимать от удаленного компьютера (сервера) команды управления объектом, например, для блокировки двигателя.
Устройство обладает встроенной памятью 16 Мбит и может хранить данные примерно до 44 суток, при интервале передачи 1 раз в минуту.
При нахождении транспортного средства в зоне отсутствия сигнала GPRS устройство накапливает данные о пройденном маршруте в энергонезависимой памяти и автоматически выдает их при появлении сотовой связи.
ООО «АПРП»
Товары, похожие на Спутниковая система мониторинга транспорта GLOBAL ГЛОНАСС/GPS
Вы можете приобрести товар Спутниковая система мониторинга транспорта GLOBAL ГЛОНАСС/GPS в компании ООО «Абаканское прибороремонтное предприятие» (ООО «АПРП») через наш сайт. Стоимость составляет 7500 руб., а минимальный заказ - 1 шт. На данный момент товар находится в статусе "в наличии".
Компания ООО «Абаканское прибороремонтное предприятие» (ООО «АПРП») является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su.
Служебная информация:
На нашей площадке для удобства, каждой компании присвоен уникальный ID. ООО «Абаканское прибороремонтное предприятие» (ООО «АПРП») имеет ID 1602. Спутниковая система мониторинга транспорта GLOBAL ГЛОНАСС/GPS имеет ID на сайте - 3527238. Если у вас возникли сложности при работе с компанией ООО «Абаканское прибороремонтное предприятие» (ООО «АПРП») – сообщите идентификаторы компании и товара/услуги в нашу службу технической поддержки.
Дата создания модели - 02/09/2013, дата последнего изменения - 06/04/2020. За все время товар был просмотрен 183 раза.