Алюминиевый (фольгированный) скотч в г. Волгоград, Екатеринбург

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Покупайте фольгированную ленту самоклеющуюся "TechnoTape" напрямую у производителя в г. Волгоград

Алюминиевый скотч (Скотч фольгированный), алюминиевая (фольгированная) клейкая лента

Алюминиевый скотч или алюминиевая клейкая лента марки «Techno Tape» – это уникальный продукт, позволяющий решать многоцелевые задачи в области пароизоляции, теплоизоляции, светоизоляции.
Широкое распространение самоклеющаяся алюминиевая лента получила при герметизации стыков и швов, при монтаже светоотражающих поверхностей, при защите поверхностей от коррозии, пара, света и тепла.
Клеевая основа, применяемая на алюминиевый скотч «Techno Tape», выгодно отличает, производимую нами алюминиевую клейкую ленту. Каучуковый клей позволяет использовать скотч даже при экстремально высоких или низких температурах.
Работая с нами, вы получите грамотную консультацию специалиста, оперативное реагирование на вашу заявку и точное соответствие параметров скотча заявленным. Максимальный срок изготовления 5 дней.

Индивидуальная упаковка: по желанию заказчика каждый рулон может быть упакован в термоусадочную пленку с индивидуальной картонной этикеткой и маркировкой.

Узнайте техническую информацию, сделав запрос по телефону: 8 (982) 675-64-30, Георгий

Покупайте напрямую от производителя в г. Волгоград

Стандартные размеры роликов:
48мм х 50м.
72мм х 50м.
На заказ мы можем изготовить ролики разных размеров.
Допустимые отклонения:
толщина: ± 10%; ширина: ± 3 мм, длина: ± 0,3 м

Хранение и срок годности:
12 месяцев хранения при температуре: 21 ° C и относительной влажности: 50%; избегать попадания прямых солнечных лучей.

Перед использованием промышленной клейкой ленты необходимо провести тестирование, чтобы оценить, пригодна ли она для конкретной поверхности и конкретных уловий. Должна использоваться на чистой и сухой поверхности. Наиболее подходящая температура нанесения на поверхность: +10 ~ +40 °.


Вы можете оформить заказ на «Алюминиевый (фольгированный) скотч в г. Волгоград» в организации «Компания TechnoTape.» через наш каталог БизОрг. Сейчас предложение находится в статусе "в наличии".

Почему «Компания TechnoTape.»

  • специальное предложение по цене для пользователей торговой площадки БизОрг;

  • своевременное выполнение взятых обязательств от фирмы с рейтингом 3.7;

  • разнообразные методы оплаты.

Оставьте заявку прямо сейчас!

FAQ

  • Как оставить заявку?

    Чтобы оставить заявку на «Алюминиевый (фольгированный) скотч в г. Волгоград» свяжитесь с фирмой «Компания TechnoTape.» по контактным данным, которые указаны в правом верхнем углу. Обязательно укажите, что нашли организацию на торговой площадке БизОрг.
  • Где узнать более подробную информацию об организации «Компания TechnoTape.»?

    Для получения подробных даных об организации перейдите в правом верхнем углу по ссылке с названием фирмы. Затем перейдите на нужную вкладку с описанием.
  • Предложение указано с ошибками, контактный номер телефона не отвечает и т.п.

    Если у вас появились проблемы при взаимодействии с «Компания TechnoTape.» – сообщите идентификаторы организации (3208) и товара/услуги (2560187) в нашу службу поддержки пользователей.

Служебная информация

  • «Алюминиевый (фольгированный) скотч в г. Волгоград» можно найти в следующей категории: «Скотч алюминиевый».

  • Предложение было создано 31.08.2013, дата последнего обновления - 16.11.2013.

  • За это время предложение было просмотрено 160 раз.

Часы работы:
Алюминиевый (фольгированный) скотч в г. Волгоград