Насос ЭЦВ 8-25-70, Екатеринбург

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

НАЗНАЧЕНИЕ

Агрегат электронасосный ЭЦВ предназначен для подъема питьевой воды из артезианских скважин с целью осуществления городского, промышленного и сельскохозяйственного водоснабжения, орошения и других подобных

КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ

Агрегат состоит из асинхронного электродвигателя, и многосекционной центробежной насосной части, соединенных между собой жесткой муфтой. Ротор насоса и ротор электродвигателя вращаются в резинометаллических подшипниках. В днище электродвигателя расположен упорный подшипник, воспринимающий осевую нагрузку. На входе в насосную часть установлена защитная сетка-фильтр, предохраняющая насос от попадания крупных механических частиц. Электродвигатель водозаполненный с короткозамкнутым ротором, с синхронной частотой вращения 3000 об/мин. "Беличья клетка" ротора выполнена из меди. Обмотка статора выполнена водостойким проводом. Охлаждение электродвигателя осуществляется перекачиваемой водой. Агрегат подключается к трехфазной сети 380В, 50Гц через станцию управления и защиты, предохраняющую электродвигатель от работы в нештатных режимах. Подключение производить кабелем ВПВ сечением, соответствующим потребляемому току.

УСЛОВНЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ

Условные обозначения электронасосного агрегата:

Например:

ЭЦВ8-40-90

где: ЭЦВ - тип электроагрегата;

8 - внутренний диаметр обсадной трубы в дюймах;

40 - номинальная подача, м³/ч;

90 - номинальный напор, м.

Условные обозначения, принятые на графических характеристиках:

Q — подача, м³/час;

Н — напор, м;

N — максимальная потребляемая мощность, кВт;

n — частота вращения, об/мин;

— КПД, %;

— допускаемый кавитационный запас;

цессах химических производств.

Характеристики насоса ЭЦВ 8-25-70

  • — Страна производитель:: Россия

Товары, похожие на Насос ЭЦВ 8-25-70

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ПромМоторс, ООО цена товара «Насос ЭЦВ 8-25-70» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ПромМоторс, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Насос ЭЦВ 8-25-70