Сливки сухие Шанти, Москва
Описание товара
Крем «Шанте»-сухая смесь для приготовления крема на основе растительных сливок.
Приготовление крема: 1000 г смеси смешать с 2-2,5 л холодной воды (5-10оС)
или молоком, взбивать на максимальной скорости в течение 3- 4 минут. Перед употреблением рекомендуется поместить крем в холодильник на 15 минут.
Преимущества:
- готовый крем является экономичным полуфабрикатом.
-готовый полуфабрикат представляет собой низкокалорийный крем с содержанием жира около 1 %. Это позволяет вырабатывать мучные кондитерские изделия европейского ассортимента с большим количеством крема.
- при сбивании сухой смеси с водой объем готового крема получается в 2 раза больше по сравнению с кремом, приготовленным из жидких сливок.
-смесь легка в использовании, хорошо переносит глубокую заморозку и последующую дефростацию.
- имеет нежный сливочный вкус и белоснежный цвет.
- идеально сочетается с молочными продуктами и фондами(стабилизаторами).
- легко взбивается бытовыми и профессиональными миксерами до объема, в 4-5 раз превышающего исходный.
Ингредиенты: Сахароза, декстроза, растительные жиры, молочный белок, эмульгатор, ароматизатор.
Условия и срок хранения:
Срок хранения- 12 месяцев с момента изготовления. Плотно закрывать упаковку после каждого использования.
Хранить в сухом прохладном месте (макс. 20ºС, влажность не более 75%).
Упаковка: картонная коробка (10 упаковок по 1 кг)
Производитель: «Ovalette» (Турция)
Похожие товары и услуги от « Кария, ООО»
Товары, похожие на Сливки сухие Шанти
Заявленная компанией Кария, ООО цена товара «Сливки сухие Шанти» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Кария, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.