Смесь резиновая 7-6620, Ярославль

Цена: 120 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Смесь резиновая 7-6620 и другие резиновые смеси используются для изготовления формовых резиновых изделий, это процесс включает две стадии:

  • формование резиновой смеси, в результате которого приобретается форма готового изделия;
  • вулканизация резиновой смеси, в результате чего отформованное изделие приобретает необходимые физико-механические свойства.

Смеси резиновые формуются следующими способами:

  • компрессионное (прямое) прессование;
  • формование с использованием литья под давлением, например, трансферное прессование;
  • вакуумное формование;
  • пневмоформование.

Выбор способа формования определяется свойствами резиновой смеси, конфигурацией и размерами изделия, требованиями, предъявляемыми к нему, физико-механическими показателями вулканизаторов, программой выпуска и экономическими условиями.

Смеси резиновые для изготовления формовых изделий обрабатываются самым распространенным методом изготовления - компрессионный. Технологически он прост и не требует сложного оборудования. Формуемую резиновую смесь загружают в нагретую прессформу, которая замыкается между плитами гидравлического пресса. Для надежного заполнения полости прессформы и получения качественного изделия заготовке придают конфигурацию, возможно более близкую к очертанию готового изделия и по массе с допуском 3—5%. В процессе формования давление должно достигать такой величины, при которой обеспечивается уплотнение материала, оформление изделия и удаление из формы летучих веществ.

Характеристики смеси резиновой 7-6620

  • — Страна производитель: Россия
  • — Бренд: ТД Элконт

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ТД Элконт, ООО цена товара «Смесь резиновая 7-6620» (120 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ТД Элконт, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Смесь резиновая 7-6620