Очистительная жидкость ELASTOSAL Losit H6 банка 0.5л, Челябинск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Очистительная жидкость ELASTOSAL Losit H6 банка 0.5л

Наша складская программа по материалам для стыковки методом холодной вулканизации конвейерных лент включает все необходимые составляющие:
• Непосредственно для склейки - двухкомпонентный клей Elastosal H6 и Elastosal H20
• Для очистки конвейерной ленты от загрязнений и для придания поверхности химической шероховатости - очистительная жидкость Elastosal Losit H6 в банках 0.5л и 1.5л
• Для заделки стыковых зазоров традиционным способом - стыковая накладка с контактным слоем (стыковочная полоса) шириной 100мм в рулонах по 10м и альтернатива - однокомпонентная самовулканизирующаяся резиновая масса Elastosal SPM.

Для ремонта конвейерной ленты методом холодной вулканизации дополнительно к представленным материалам предлагаем ремонтные заплаты различных размеров и резиновую полосу с двухсторонним контактным слоем 1.8х500х10 000мм.

Характеристики очистительной жидкости ELASTOSAL Losit H6 банка 0.5л

  • — Бренд: ELASTOSAL

В компании «РесурсБелт, ООО» вы можете оставить заявку на «Очистительная жидкость ELASTOSAL Losit H6 банка 0.5л», изучив предложение на площадке БизОрг На данный момент статус товара – «В наличии».

Преимущества «РесурсБелт, ООО»:

  • гарантия качества и четкое исполнение взятых на себя обязательств;
  • разнообразные методы оплаты;
  • для пользователей торговой площадки BizOrg организация «РесурсБелт, ООО» предлагает специальные условия;
  • фирма «РесурсБелт, ООО» сотрудничает с знаменитыми брендами.

Позвоните в компанию уже сегодня – не теряйте время зря!

Вопросы и ответы на популярные вопросы:

  1. Как оставить заявку

    Позвоните в организацию «РесурсБелт, ООО», посмотрев контакты, указанные в правом углу сверху, чтобы оформить заказ на «Очистительная жидкость ELASTOSAL Losit H6 банка 0.5л». Обязательно укажите, что нашли организацию, находясь на портале BizOrg.Su.
  2. Описание указано с ошибками, мобильный телефон не отвечает и прочее

    Напишите в нашу службу технической поддержки, если у Вас появились трудности во время сотрудничества с компанией «РесурсБелт, ООО», а также обязательно напишите идентификаторы организации (705839) и идентификационные данные продукта/предложения (13454388).

Общие сведения:

  • предложение размещено с 29.12.2016, время последнего обновления – 29.12.2016. Следите за обновлениями на ресурсе, чтобы не пропустить важную информацию;
  • «Очистительная жидкость ELASTOSAL Losit H6 банка 0.5л» доступны в категориях: «Промышленное оборудование, станки, механизмы», «Технологическое оборудование», «Оборудование для ремонта конвейерного оборудования», «Соединители для конвейерных лент». В этих же категориях можно посмотреть другие изделия или услуги, которые могут вас заинтересовать;
  • количество просмотров информации на представленной странице – 192 раза.

Телефоны:
Очистительная жидкость ELASTOSAL Losit H6 банка 0.5л