Ароматическое масло Tylo EUCALYP (10 мл, арт. 90023010), Санкт-Петербург

Цена: 699 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Ароматические масла Tylo популярны и востребованы на рынке банных масел. Высокое качество, гарантированное производителем, выделяет эфирные масла Tylo среди аналогов ароматических масел. Ароматическое масло Tylo EUCALYP имеет не только приятный и устойчивый аромат, но и обладает профилактическим противовирусным эффектом. Масло имеет целительные и общеукрепляющие свойства, повышает и укрепляет иммунитет. Масло незаменимо для лечения различных инфекционных заболеваний. Масло имеет жаропонижающий и болеутоляющий эффект необходимый для профилактики респираторных заболеваний. Использование эвкалиптового масла Tylo – это гарантия Вашего здоровья и долголетия!

Характеристики ароматического масла Tylo EUCALYP (10 мл, арт. 90023010)

  • — Страна производитель: Россия
  • — Бренд: АтельеСаун

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Ателье саун, ООО цена товара «Ароматическое масло Tylo EUCALYP (10 мл, арт. 90023010)» (699 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Ателье саун, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Ароматическое масло Tylo EUCALYP (10 мл, арт. 90023010)