Средство для мытья стекол и поверхностей 500 мл, CLIN (Клин) "Мультиблеск", распылитель, 2295472, Санкт-Петербург

Цена: 164 ₽
за 1 ед.

Описание товара

CLIN "Мультиблеск" - универсальное чистящее средство для различных поверхностей. Можно использовать на стеклянных, металлических, пластиковых, каменных поверхностях, ТВ- и компьютерных экранах, мониторах.Clin Мультиблеск с водоотталкивающей формулой - это универсальное чистящее средство для более чем 25 поверхностей.Водоотталкивающая формула Clin:• Образует защитный слой• Отталкивает воду и грязь• Не оставляет следов и разводовМногофункциональный распылитель имеет два режима:• Спрей – для широких поверхностей• Пена – для стойких загрязненийПрименение:Распылите непосредственно на поверхность, затем протрите мягкой тканьюСостав:;#8805; 30% воды, 5% изопропилового спирта, 5% анионных ПАВ, 5% моноэфира гликоля, 5% полимера, 5% консерванта, 5% отдушки.

Характеристики средства для мытья стекол и поверхностей 500 мл, CLIN (Клин) “Мультиблеск“, распылитель, 2295472

  • — Производитель: Clin

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Prowife цена товара «Средство для мытья стекол и поверхностей 500 мл, CLIN (Клин) Мультиблеск, распылитель, 2295472» (164 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Prowife по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Средство для мытья стекол и поверхностей 500 мл, CLIN (Клин) “Мультиблеск“, распылитель, 2295472