Средство для мытья посуды 500 мл SYNERGETIC "Яблоко", антибактериальное, дозатор, 103052, Санкт-Петербург

Цена: 101 ₽
за 1 ед.

Описание товара

Концентрированное высокопенное средство для мытья всех видов посуды и удаления любых видов загрязнений. За счёт полностью натурального состава обладает 100% смываемостью, подходит для мытья фруктов, детской посуды и игрушек.Средство для мытья посуды SYNERGETIC эффективно устраняет запахи, удаляет жир даже в холодной воде. За счёт 100% биоразлагаемости в воде не вредит микрофлоре септических установок.Перед первым использованием поверните дозатор против часовой стрелки, чтобы разблокировать его и привести в верхнее положение. Выдавите каплю средства на смоченную губку для мытья посуды, сожмите несколько раз для образования пены. Вымойте детскую и взрослую посуду, игрушки, овощи и фрукты. При необходимости добавляйте воду для увеличения объёма пены. Смойте средство проточной водой.Состав: подготовленная вода 30%, А-тензиды 5-15% (растительного происхождения), Н-тензиды (на основе глюкозы).

Характеристики средства для мытья посуды 500 мл SYNERGETIC “Яблоко“, антибактериальное, дозатор, 103052

  • — Производитель: Synergetic

Товары, похожие на Средство для мытья посуды 500 мл SYNERGETIC “Яблоко“, антибактериальное, дозатор, 103052

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Prowife цена товара «Средство для мытья посуды 500 мл SYNERGETIC Яблоко, антибактериальное, дозатор, 103052» (101 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Prowife по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Средство для мытья посуды 500 мл SYNERGETIC “Яблоко“, антибактериальное, дозатор, 103052