Каска РОСОМЗ™ СОМЗ-55 ВИЗИОН Termo RAPID (с храповиком), белый 79717, Москва

Цена: 1 619 ₽
за 1 ед.

Описание товара

КАСКА: - корпус с укороченным козырьком выполнен из материала Termotrek®. Крепление ZEN в затылочной части каски для фиксации ленты защитных очков - внутренняя оснастка ЭТАЛОН с тканными амортизационными лентами, несущая/затылочная лента с плавной регулировкой RAPID - пазы в корпусе каски для совместного ношения с защитными лицевыми щитками с креплением на каске и наушниками противошумными с креплением на каске. - в комплекте с подбородочным ремнем и обтюратором - диапазон рабочих температур -50°C + 150°C

Характеристики каски РОСОМЗ™ СОМЗ-55 ВИЗИОН Termo RAPID (с храповиком), белый 79717

  • — Производитель: РОСОМЗ

Товары, похожие на Каска РОСОМЗ™ СОМЗ-55 ВИЗИОН Termo RAPID (с храповиком), белый 79717

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ПРОФЛАЙН цена товара «Каска РОСОМЗ™ СОМЗ-55 ВИЗИОН Termo RAPID (с храповиком), белый 79717» (1 619 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ПРОФЛАЙН по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Каска РОСОМЗ™ СОМЗ-55 ВИЗИОН Termo RAPID (с храповиком), белый 79717