Перчатки виниловые белые, 50 пар (100 шт.), неопудренные, прочные, размер M (средний), ЛАЙМА, 605010, Санкт-Петербург

Цена: 536 ₽
за 1 ед.

Описание товара

Одноразовые виниловые перчатки используются для хозяйственных работ, при контакте с продуктами питания, для косметических и косметологических процедур. Не предназначены для защиты от опасных химикатов.Неопудренные перчатки среднего размера M из поливинилхлорида не имеют внутреннего напыления и не являются стерильными. Обладают высокой степенью сопротивления к проколам и разрывам, а также хорошей эластичностью. Закатанный край манжеты защищает от проникновения капель воды в перчатку. 50 пар в упаковке. Поставляются в картонном диспенсере.Виниловые перчатки ЛАЙМА - это гарантия качества по доступной цене!Приобрести перчатки можно в нашем интернет-магазине.

Характеристики перчаток виниловых белых, 50 пар (100 шт.), неопудренные, прочные, размер М (средний), ЛАЙМА, 605010

  • — Производитель: Лайма

Похожие товары и услуги от «Prowife»

Товары, похожие на Перчатки виниловые белые, 50 пар (100 шт.), неопудренные, прочные, размер M (средний), ЛАЙМА, 605010

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Prowife цена товара «Перчатки виниловые белые, 50 пар (100 шт.), неопудренные, прочные, размер M (средний), ЛАЙМА, 605010» (536 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Prowife по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Перчатки виниловые белые, 50 пар (100 шт.), неопудренные, прочные, размер M (средний), ЛАЙМА, 605010