Лак КО-85 ГОСТ 11066-74, Дзержинск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Лак кремнийорганический КО-85 состоит из раствора полибутилметакрилатной смолы со смесью этилацетата ацетона и бутилацетата, а также раствора полифенилсилоксановой смолы в метилбензоле (толуоле). Лак кремнийорганический КО-85 - это жидкость, цвет: от светло-желтого до темного коричневого, видимые механические примеси отсутствуют.
Главным образом, предназначаются для изготовления красок и эмалей, устойчивых к высоким температурам. Для этого лак кремнийорганический КО-85 перемешивают с алюминиевой пудрой. Полученный состав защищает металлические поверхности, которые подвергаются температурному воздействую в пределах от -50 до 500С. Характеризуется отличными антикоррозийными свойствами.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Виалмакс-хим, ООО цена товара «Лак КО-85 ГОСТ 11066-74» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Виалмакс-хим, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Лак КО-85 ГОСТ 11066-74