Труба холоднодеформированная, бесшовная 18х2,5 ст20, ГОСТ 8734-75, Екатеринбург

Цена: 110 ₽
за 1 пог.м

Описание товара

Осуществим доставку трубы холоднодеформированной бесшовной а также газлифтной в любую точку России со склада в Екатеринбурге на выгодных условиях. Широкий ассортимент и низкие цены!

Компания TR Group, имеет большой опыт в комплектации крупных промышленных предприятий продукцией для систем водоснабжения и водоотведения, нефте и газо-проводов. Мы готовы предоставить свои услуги по поставке трубного проката.
В зависимости от среды которая будет передаваться по трубам и ее температуры трубный прокат может производиться из различных металлов и их сплавов, а также отличаться по способу производства. Эти и многие другие факторы влияют на технические характеристики изделий.
К примеру, котельная – сооружение, в котором осуществляется нагрев рабочей жидкости. Из-за использования труб при высоких температурах воды, пара и других жидкостей, зачастую применяются крекинговые или котельные трубы. Они производятся из металлов высокого качества, более пластичны и прочны.
Трубы водогазопроводные (ВГП) широко применяются в коммунальной сфере, трудно представить квартиру, дом, коттедж – в котором они не используются. Для того чтобы увеличить срок эксплуатации используют оцинкованную трубу, сталь из которой они производятся содержит легирующие добавки: хром, марганец. Трубы оцинкованные ДУ применяют для монтажа водопровода. Для водоотведения успешно применяются чугунные трубы которые практически не подвержены коррозии.
Во время бурения скважин, используются бурильные трубы повышенной прочности, передающие вращение буровому долоту. Для крепления скважин необходимы обсадные трубы.
Весь трубный прокат, поставляемый нашей компанией, проходит тщательный отбор и имеет высокое качество. Ассортимент представленный нами в прайсе, поставляется от лучших производителей. В прайсе можно найти трубы бесшовные, горячекатаные, холоднокатаные, много других. Для любых задач клиента наши специалисты подберут необходимый сортамент продукции в короткий срок по приемлемым ценам.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ООО «Группа компаний ТР» цена товара «Труба холоднодеформированная, бесшовная 18х2,5 ст20, ГОСТ 8734-75» (110 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ООО «Группа компаний ТР» по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Телефоны:
Труба холоднодеформированная, бесшовная 18х2,5 ст20, ГОСТ 8734-75