Штатив деревянный NEDO 200533, Челябинск

Цена: 13 429 ₽
за 1 ед.

Описание товара

Высококачественные материалы, из которых изготовлены штативы. Гарантируют получение надежных результатов. Надежная фиксация ножек с помощью зажимных винтов. Становой винт с дюймовой резьбой.

Штатив изготовлен из дерева с фиберглассовым покрытием, с зажимами для фиксации раздвижных опор. Для установки приборов имеет плоскую площадку. Выдвижные опоры штатива выполнены также из дерева с фиберглассовым покрытием. На становом винте предусмотрено крепление для установки нитяного отвеса. Для переноски штатив снабжён плечевым ремнём переменной длины.

Характеристики штатива деревянного NEDO 200533

  • — Страна производитель: Германия
  • — Бренд: NEDO

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией АРВИК, ООО цена товара «Штатив деревянный NEDO 200533» (13 429 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании АРВИК, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Штатив деревянный NEDO 200533