Судно экологического контроля 23107, Санкт-Петербург

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания Морской завод алмаз, ОАО (Санкт-Петербург) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Судно экологического контроля 23107, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

В развитие успеха создания судов "ЭкоПатруль", предназначенных для экологического мониторинга прибрежной зоны и внутренних водоемов, в 1997 году был разработан проект мореходного судна экологического контроля проекта 23107Э. Проект создан на базе опробованного морем пассажирского катамарана. Новое судно оборудовано приборным комплексом, позволяющим контролировать более 60 параметров состояния воды, донного грунта и атмосферы морских акваторий. Корпус и надстройка судна выполнены из алюминиево-магниевого сплава. Судно оснащено современными техническими средствами и радионавигационным оборудованием. Автономность судна пять суток. Экипаж судна состоит из 10 человек, включая научно-инспекторский персонал. Служебные и жилые помещения находятся в отдельном модуле центральной части судна. Модуль установлен на амортизаторах, что позволяет исключить шум и вибрацию в жилых и служебных помещениях. Габариты модуля 14м x 8,5м x 2,85м.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Морской завод алмаз, ОАО цена товара «Судно экологического контроля 23107» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Морской завод алмаз, ОАО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Судно экологического контроля 23107