Косметичка MAD Makeup box Темно-синяя (704624), Курск

Цена: 1 200 ₽
за 1 ед.

Описание товара

Производитель: MAD | born to win Размеры в закрытом виде: 23х17,5х17,5 см Размеры в раскрытом виде: 27х17,5х17,5 см Наружный материал: nylon 600/135d (водоотталкивающий) Внутренний материал: nylon 135d (водоотталкивающий)ОСНАЩЕНИЕ — Верхняя затяжка с фиксатором — Три объемных кармана из объемной 3Д сетки — Четыре фиксатора из эластичной ленты — Система Anti-Shock — Водоотталкивающие материалы — Формованная конструкция — Система быстрого доступа — Вертикальное расположение предметовОПИСАНИЕКосметичка MAKEUP BOX это удобный, более того, необходимый техники. Благодаря этому наполнителю в дне и стенках сумочка получается формованная.Проблема: в косметичках обычно можно наблюдать расположение предметов в стиле хаос, и что бы найти необходимый карандаш потребуется потратить драгоценное время, что во время мероприятий может привести к непредсказуемым последствиям.Решение: Расположение предметов в MAKEUP BOX вертикальное, что позволит за считанные секунды подобрать нужный предмет в необходимом цвете. Этому также способствуют кармашки и эластичная лента внутри, каждый предмет можно отсортировать и надежно зафиксировать. Косметику легко доставать и класть обратно, вам не придется раскладывать все вокруг себя что бы быстро и легко дотянутся, достаточно использованный предмет вложить обратно в кармашек косметички. После чего, всего за пару секунд, это все собирается с помощью затяжки с фиксатором. Так же вертикальное положение предметов позволит без опаски оставлять жидкие средства.И напомним абсолютно вся необходимая косметика может находится в MAKEUP BOX вплоть до лака, пены, геля, дезодорантов и т.д и т.п. Вам понадобится всего 20х20 см что бы разместить MAKEUP BOX и заняться подготовкой к новой победе!

Характеристики косметички MAD Makeup box Темно-синей (704624)

  • — Производитель: МАД

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Массажный мир цена товара «Косметичка MAD Makeup box Темно-синяя (704624)» (1 200 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Массажный мир по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Телефоны:
Косметичка MAD Makeup box Темно-синяя (704624)