Бокал для пива из олова Artina SKS 12132, Москва

Цена: 3 590 ₽
за 1 ед.

Описание товара

Изделия из олова - это уникальные предметы интерьера, которые свидетельствуют о чувстве вкуса, подчёркивают изящный стиль и добавляют элегантности домашнему помещению. Пищевое олово данной торговой марки нейтрально на вкус и запах и тем самым пригодно для повседневного пользования, и абсолютно безопасно для здоровья Вас и Ваших родных. Такая пивная кружка выполненная в старинном, художественном стиле с нанесенной на ней темой из картины Рембранта. Олово превосходно сохранит аромат и вкус пенного напитка.

Характеристики бокала для пива из олова Artina SKS 12132

  • — Серия: Шедевры
  • — Изготовитель: Artina SKS
  • — Размер: 11 см

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Интернет - магазин “Olpi“ цена товара «Бокал для пива из олова Artina SKS 12132» (3 590 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Интернет - магазин “Olpi“ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Телефоны:
Бокал для пива из олова Artina SKS 12132