Техпластина ТМКЩ (тепло-морозо-кислото-щелочестойкая) ГОСТ 7338-90, Мурманск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания Геральд, ООО (Мурманск) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Техпластина ТМКЩ (тепло-морозо-кислото-щелочестойкая) ГОСТ 7338-90, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Предназначена для изготовления резинотехнических изделий, служащих для уплотнения неподвижных соединений, предотвращения трения между металлическими поверхностями, для восприятия одиночных ударных нагрузок, а также в качестве прокладок, настилов и других уплотнительных соединений.

Рабочая среда: воздух помещений, емкостей, сосудов; азот, инертные газы при давлении от 0,05 до 0,4 МПа или вода пресная, морская, промышленная, сточная без органических растворителей и смазочных веществ; раствор солей с концентрацией до предела насыщения; кислоты, щелочи с концентрацией не более 20% при давлении от 0,05 до 10,0 МПа. Температура работоспособности от -45 до +80 С.
Изготавливается 2-х типов толщиной 1,0-50 мм:
I тип - резиновая пластина,
II тип - резинотканевая пластина, с одним или несколькими тканевыми слоями.

Количество тканевых слоев определяется по согласованию между изготовителем и потребителем с учетом, что на каждые 2 мм пластины должно быть не более одного тканевого слоя.


Товары, похожие на Техпластина ТМКЩ (тепло-морозо-кислото-щелочестойкая) ГОСТ 7338-90

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Геральд, ООО цена товара «Техпластина ТМКЩ (тепло-морозо-кислото-щелочестойкая) ГОСТ 7338-90» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Геральд, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Техпластина ТМКЩ (тепло-морозо-кислото-щелочестойкая) ГОСТ 7338-90