Установка телевизионная Нора ТВУ 80-300, Геленджик

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Телевизионная установка для обследования канализационных коллекторов диаметром 800-3000 мм, а также иных подземных коммуникаций коммунального хозяйства городов и промышленных предприятий. Комбинированный кабель, усиленный кевларовым кордом, обеспечивает передачу электропитания, видеосигнала и команд управления на расстояние 400метров. Счетчик длины кабеля обеспечивает определение местоположения плавучего модуля в трубе с точностью до 10 см. Титры служебной информации - дата, время, номер объекта и пройденное расстояние - отбражаются на телевизионном мониторе на фоне изображения объекта.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Специальные телевизионные системы (СТВС), ООО цена товара «Установка телевизионная Нора ТВУ 80-300» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Специальные телевизионные системы (СТВС), ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Установка телевизионная Нора ТВУ 80-300