Телевизионная антенна LOCUS 023.09, Москва
Описание товара
Антенна Локус L023.09 активная направленного действия с двумя усилителями.
Антенна Локус L023.09 активная направленного действия с двумя усилителями, оснащена отражателями (рефлекторами) сигнала от домов, деревьев и т.д., с радиусом действия до 60 км от ретранслятора предназначена для качественного приема ТВ сигналов МВ и ДМВ в зоне уверенного приема. Повышенная длина кабеля расширяет возможности размещения антенны, располагая ее в точке наилучшего приема (поставляется без кабеля). Антенна прекрасно вписывается на фасадах домов, крышах и т.д. Простота сборки и установки.
Для получения качественного приема телевизионных сигналов производится поиск направления на телецентр или ретранслятор вращением антенны в горизонтальной плоскости. Затем антенна закрепляется на мачте с помощью затяжки хомута гайками с шайбами. В качестве мачты рекомендуется использовать металлическую трубу диаметром от 30 до 50 мм. При установке антенны на балконе или оконной раме рекомендуется использовать кронштейн 01 или 02.Кронштейн в комплект поставки антенны не входит
Характеристики телевизионной антенны LOCUS 023.09
- — Прием сигналов в диапазонах: МВ и ДМВ
- — принимаемы каналы: 1-5/6-12/21-69
- — Усиление: 11/12/18-25 дБ
- — коэффициент стоячей волны: 2/2/2дБ
- — Волновое сопротивление: 75 Ом
- — Поляризация: горизонтальная
- — Масса: 1,47кг
- — Материал корпуса: алюминий
- — Тип антенны: активная
- — Расположение: выносная
- — Питание: 220V
- — Температура эксплуатации: от -40°С до +50°С
Похожие товары и услуги от «ИП Шорников Е.С.»
Товары, похожие на Телевизионная антенна LOCUS 023.09
Заявленная компанией ИП Шорников Е.С. цена товара «Телевизионная антенна LOCUS 023.09» (1 200 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ИП Шорников Е.С. по указанным телефону или адресу электронной почты.