Комплект термобелья Comfort Extrim 3слоя р.52 рост 182-188, Киров

Цена: 2 810 ₽
за 1 ед.

Описание товара

Comfort Extrim - трехслойное нижнее белье с превосходными влаговыводящими и согревающими свойствами. Рекомендуется рыболовам и охотникам, а так же для активного отдыха на природе при пониженных температурах окружающей среды. Модели рассчитаны на низкую и среднюю физическую активность. Добавление шерсти австралийской овцы мериноса придает белью прекрасные теплозащитные свойства, при этом оно остается тонким, дышащим и необыкновенно мягким. Комплект (мужской): футболка с длинным рукавом, круглый вырез, эластичные манжеты, плоские швы длинные кальсоны, закрытая резинка Характеристики: Внутренний слой 100% санлайт Средний слой 100% полипропилен Внешний слой 100% шерсть мериноса обработки Super Wash Плотность, г/м 230

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Арсенал цена товара «Комплект термобелья Comfort Extrim 3слоя р.52 рост 182-188» (2 810 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Арсенал по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Телефоны:
Комплект термобелья Comfort Extrim 3слоя р.52 рост 182-188