Термобелье Для активного отдыха Термокомплект мужской "Турист" (флис, хаки) Орион (р-р 60-62 рост 182-188), Екатеринбург

Цена: 2 000 ₽
за 1 ед.

Описание товара

Ткань – Флис, 130 г/м2

Термобелье Турист из мягкого эластичного флиса с плоскими яркими швами и воротником-стойкой помогут сохранить тепло в холодное время года и отвести влагу от тела.

Удобный и практичный термокомплект не занимает много места в рюкзаке. Подходит для средней активности как на природе, в походе, так и в городе. Возможно использование в качестве утепляющего слоя и одежды для сна.

  • анатомический крой

  • плоские контрастные швы

  • воротник-стойка на молнии

Характеристики термобелья Для активного отдыха Термокомплект мужской “Турист“ (флис, хаки) Орион (р-р 60-62 рост 182-188)

  • — Сезон: Зима
  • — Производитель: Novatex

Похожие товары и услуги от «Одежда для охоты и рыбалки Novatex»

Товары, похожие на Термобелье Для активного отдыха Термокомплект мужской “Турист“ (флис, хаки) Орион (р-р 60-62 рост 182-188)

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Одежда для охоты и рыбалки «Novatex» цена товара «Термобелье Для активного отдыха Термокомплект мужской Турист (флис, хаки) Орион (р-р 60-62 рост 182-188)» (2 000 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Одежда для охоты и рыбалки «Novatex» по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Термобелье Для активного отдыха Термокомплект мужской “Турист“ (флис, хаки) Орион (р-р 60-62 рост 182-188)