Тетрадь бумвинил, А5, 48 л., скоба, офсет №1, клетка, с полями, STAFF, ЗЕЛЕНЫЙ, 403413, Санкт-Петербург

Цена: 25 ₽
за 1 ед.

Описание товара

Удобная, практичная тетрадь для учебы и работы. Внутренний блок из офсетной бумаги.Общая тетрадь формата А5, 48 листов, с линовкой в клетку и полями универсальна для любых записей и даже небольших зарисовок. Скрепка плотно соединяет листы, которые при желании можно аккуратно вырвать. Однотонная обложка изготовлена из практичного бумвинила. Внутренний блок - офсетная бумага плотностью 60 г/м2.Уроки, лекции, полезные советы, план дел на день, интересные идеи легко можно зафиксировать в тетради STAFF. Приобретайте в нашем интернет-магазине!

Характеристики тетради бумвинил, А5, 48 л., скоба, офсет №1, клетка, с полями, STAFF, ЗЕЛЕНЫЙ, 403413

  • — Производитель: Staff

Товары, похожие на Тетрадь бумвинил, А5, 48 л., скоба, офсет №1, клетка, с полями, STAFF, ЗЕЛЕНЫЙ, 403413

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Prowife цена товара «Тетрадь бумвинил, А5, 48 л., скоба, офсет №1, клетка, с полями, STAFF, ЗЕЛЕНЫЙ, 403413» (25 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Prowife по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Тетрадь бумвинил, А5, 48 л., скоба, офсет №1, клетка, с полями, STAFF, ЗЕЛЕНЫЙ, 403413