Труба титановая 42мм ГОСТ 18482-79, Екатеринбург

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Труба титановая 42мм ГОСТ 18482-79

В компании "СтальКом" можно купить Титановый прокат в Екатеринбурге. Сделать заявку на приобретение продукции, уточнить актуальную стоимость и условия покупки вы можете у наших менеджеров

Труба титановая является металлургическим изделием трубного проката. Благодаря своим уникальным качествам она широко востребована во многих отраслях народного хозяйства. Труба титановая обладает высокой устойчивостью к коррозионным процессам, длительным эксплуатационным сроком, устойчивостью к перепадам температур и агрессивной среде. Любые экстремальные условия, будь то химическое, физическое или термическое воздействие титановые трубы легко переносят и не теряют своих физических свойств.

ГОСТ: ГОСТ 26492-85; Диаметр: 42 мм; Марка титана: ВТ14; Страна-производитель: Россия

Характеристики трубы титановой 42мм ГОСТ 18482-79

  • — Страна производитель: Россия

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Компания Ст-ком, ООО цена товара «Труба титановая 42мм ГОСТ 18482-79» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Компания Ст-ком, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Труба титановая 42мм ГОСТ 18482-79