Запечатывающий полимер для ремонта сколов автостекол (густой), Омск
Описание товара
Используется на заключительной стадии для заделки сколов и мест сверления. Быстро отверждается под воздействием специальных ламп. После высыхания хорошая твердо
Запеатывающий полимер для ремонта автостекол используется на заключительной стадии заделки повреждения для ремонта сколов и мест сверления. Быстро отверждается под воздействием специальных ламп. После высыхания хорошая твердость. Оптические свойства идентичны стеклу.
Услуги, похожие на Запечатывающий полимер для ремонта сколов автостекол (густой)
Вы можете приобрести товар Запечатывающий полимер для ремонта сколов автостекол (густой) в компании Компания "Stekloprav" через наш сайт. Стоимость составляет 860 руб., а минимальный заказ - 1 шт. На данный момент товар находится в статусе "в наличии".
Компания Компания "Stekloprav" является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su.
Служебная информация:
На нашей площадке для удобства, каждой компании присвоен уникальный ID. Компания "Stekloprav" имеет ID 328107. Запечатывающий полимер для ремонта сколов автостекол (густой) имеет ID на сайте - 7487449. Если у вас возникли сложности при работе с компанией Компания "Stekloprav" – сообщите идентификаторы компании и товара/услуги в нашу службу технической поддержки.
Дата создания модели - 16/09/2013, дата последнего изменения - 16/11/2013. За все время товар был просмотрен 339 раз.