Труба горячедеформированная d= 102 мм s= 26 мм, марка стали: 20Х, ГОСТ 8732-78, Красноярск

Цена: 195 030 ₽
за 1 т

Описание товара

Характеристики:
Наружный диаметр 102
Толщина стенки, мм 26
Марка стали 20Х
Стандарт ГОСТ 8732-78
Тип бесшовная
Оптовая и розничная продажа металлопроката и металлоизделий на территории России и стран СНГ.
Обращаясь в “АвиаПромСталь” вы получаете:
Широкий ассортимент продукции;
Быструю доставку;
Качественный сервис;
Удобные способы оплаты;
Систему скидок, персональные условия для постоянных клиентов.
Мы в кратчайшие сроки организуем доставку:
Железнодорожным транспортом;
Автотранспортом;
Воздушным транспортом;
Наши менеджеры берут на себя ответственность в организации доставки, контролируя весь процесс от отгрузки до получения продукции в месте назначения.
Заявки обрабатываются в течение одного рабочего рабочего дня.
Основными направлениями деятельности компании являются поставки цветного и нержавеющего металлопроката. Сортамент нашей продукции насчитывает свыше 8 000 типоразмеров изделий из нержавеющей стали, титана, алюминия, меди, бронзы, латуни, свинца, олова, марганца, нихрома, а также различных сплавов. Трубный и сортовой металлопрокат, листы, полосы, ленты, проволоки и множество других изделий представлены из более чем 1500 марок стали и сплавов.
Также наша компания предоставляет дополнительные услуги:
Резка металла;
Гибка металла;
Антикоррозийная изоляция;
Рубка гильотиной;
Размот, выпрямление арматура, проволоки
и т.д.
Внешний вид продукции может отличаться от представленного изображения. Не является публичной офертой.

Характеристики трубы горячедеформированной d= 102 мм s= 26 мм, марка стали: 20Х, ГОСТ 8732-78

  • — Марка стали: 20Х
  • — Стандарт: ГОСТ 8732-78
  • — Страна-производитель: Россия
  • — Способ производства: горячекатаная
  • — Состояние: новая
  • — Наружный диаметр: 102 (мм)
  • — Особенности: хонингованная
  • — Толщина стенки: 26 (мм)

Не нужно медлить, оформите заказ на «Труба горячедеформированная d= 102 мм s= 26 мм, марка стали: 20Х, ГОСТ 8732-78» от фирмы «АвиаПромСталь Красноярск» в нашем каталоге BizOrg.Su. Стоимость составляет 195030 ₽ при минимальном заказе в 1 т.

Почему «АвиаПромСталь Красноярск»:

  • гарантия качества и четкое исполнение своих обязательств;
  • удобные способы осуществления платежей;
  • для пользователей портала BizOrg.Su компания «АвиаПромСталь Красноярск» предоставляет выгодные условия;
  • организация «АвиаПромСталь Красноярск» сотрудничает с знаменитыми производителями.

Звоните прямо сейчас!

Часто задаваемые вопросы:

  1. Как оставить заявку

    Позвоните в компанию «АвиаПромСталь Красноярск», используя контакты, которые указаны в правом углу сверху, чтобы оформить заказ на «Труба горячедеформированная d= 102 мм s= 26 мм, марка стали: 20Х, ГОСТ 8732-78». Обязательно укажите, что нашли фирму, находясь на площадке BizOrg.Su.
  2. Описание не соответствует действительности, мобильный телефон не доступен и т.д.

    Напишите в нашу службу поддержки, если у Вас появились проблемы во время связи с фирмой «АвиаПромСталь Красноярск», а также в обязательном порядке укажите идентификационные данные организации (1002165) и идентификаторы продукта/услуги (30137062).

Техническая информация:

  • информация была добавлена на ресурс 06.01.2024;
  • последнее изменение информации – 06.01.2024;
  • 7 – данное число пользователей просмотрело данное предложение с момента размещения. И ежедневно эта цифра увеличивается;
  • вы можете увидеть «Труба горячедеформированная d= 102 мм s= 26 мм, марка стали: 20Х, ГОСТ 8732-78» в разделах «Вода, газ и тепло», «Трубы для воды, газа, тепла».

Часы работы:
Телефоны:
Труба горячедеформированная d= 102 мм s= 26 мм, марка стали: 20Х, ГОСТ 8732-78