Труба ППУ 40х5.5/90 Изопэкс теплоизолированная, 10бар (SDR7.4), п.м, Екатеринбург

Цена: 1 211 ₽
за 1 м

Описание товара

Поставляемое нами оборудование от ведущих мировых производителей гарантирует высокое качество проводимых с его помощью сварочных работ.


Не нужно медлить, оформите заявку на «Труба ППУ 40х5.5/90 Изопэкс теплоизолированная, 10бар (SDR7.4), п.м» от компании «ООО ЦТФ-Урал» на нашем портале BizOrg.Su. Стоимость составляет 1211 ₽ при минимальном заказе в 1 м.

Преимущества «ООО ЦТФ-Урал»:

  • гарантия качества и своевременное выполнение своих обязанностей;
  • удобные методы осуществления платежей;
  • для посетителей площадки BizOrg.Su фирма «ООО ЦТФ-Урал» предлагает особенные условия;
  • фирма «ООО ЦТФ-Урал» сотрудничает с популярными брендами. К ним можно причислить FRIALEN, J.SAURON., GECO, +GF+, INOGE и прочие.

FAQ:

  1. Как оставить заявку

    Позвоните в фирму «ООО ЦТФ-Урал», посмотрев контактные данные, которые указаны в правом углу сверху для того, чтобы оформить заказ на «Труба ППУ 40х5.5/90 Изопэкс теплоизолированная, 10бар (SDR7.4), п.м». Не забудьте указать, что увидели организацию, находясь на площадке BizOrg.
  2. Описание указано с ошибками, мобильный телефон не отвечает и т.п.

    Обратитесь в нашу службу технической поддержки, если у Вас появились проблемы во время сотрудничества с фирмой «ООО ЦТФ-Урал», а также в обязательном порядке напишите идентификаторы компании (3892) и идентификаторы товара/предложения (1626420).

Общие сведения:

  • предложение активно с 30.08.2013, срок обновления – 23.09.2013. Следите за изменениями на сайте, чтобы не упустить важную информацию;
  • «Труба ППУ 40х5.5/90 Изопэкс теплоизолированная, 10бар (SDR7.4), п.м» доступны в категориях: «Вода, газ и тепло», «Трубы для воды, газа, тепла», «Трубы теплогидроизолированные». Там же у вас есть возможность посмотреть прочие изделия или услуги, которые могут вас заинтересовать;
  • общее количество просмотров информации на отображенной странице портала – 150 раз.

Труба ППУ 40х5.5/90 Изопэкс теплоизолированная, 10бар (SDR7.4), п.м