Цистерна железнодорожная 15-157, Екатеринбург

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания Проммаш ТД, ООО (Екатеринбург) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Цистерна железнодорожная 15-157, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Жд цистерны для перевозки технической серной кислоты выполнены в исполнении "У" категории 1 по ГОСТ 15150 с обеспечением эксплуатационной надежности при нижнем рабочем и предельном значениях температуры минус 50оС.
Ж/д цистерны 15-157 предназначены для общесетевого использования при перевозке концентрированной технической серной кислоты по ГОСТ 2184.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Проммаш ТД, ООО цена товара «Цистерна железнодорожная 15-157» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Проммаш ТД, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Цистерна железнодорожная 15-157