Хризантема веточная- Дубок Николина, Симферополь
Описание товара
Хризантема веточная- дубок Николина
Хризантема на срез (цветок). Более 80-ти сортов отечественной и зарубежной селекции, крупноцветковой и веточной (дубок), в том числе эксклюзивные. Мы готовы предложить широкий ассортимент и высокое качество по доступным ценам- от 5 гривен. По всем вопросам обращайтесь или по телефону, или пишите на e-mail (ниже все указано). если нужен каталог- обращайтесь. тел. 0668025680 Мария
Характеристики хризантемы веточной- Дубка Николина
- — Страна производитель: Украина
Похожие товары и услуги от « ЧП “Ральников“»
Товары, похожие на Хризантема веточная- Дубок Николина
Вы можете оформить заказ на «Хризантема веточная- Дубок Николина» в фирме «ЧП Ральников» через площадку BizOrg.Su. Цена составляет 1 грн. (минимальный заказ 1 шт). Сейчас предложение находится в статусе "нет в наличии".
Что может предложить «ЧП Ральников»
специальное предложение по сервису и стоимости для пользователей торговой площадки BizOrg.Su;
своевременное выполнение взятых на себя обязательств;
разнообразные варианты оплаты.
Оставьте заявку прямо сейчас!
Ответы на популярные вопросы
- Как оформить заявку?Чтобы оформить заявку на «Хризантема веточная- Дубок Николина» свяжитесь с организацией «ЧП Ральников» по контактным данным, которые указаны сверху справа. Обязательно укажите, что нашли фирму на торговой площадке BizOrg.Su.
- Где получить более подробную информацию о фирме «ЧП Ральников»?Для получения подробных даных о фирме перейдите сверху справа по ссылке с именем организации. После этого перейдите на нужную вкладку с описанием.
- Предложение указано с ошибками, телефон не отвечает и т.п.Если у вас обнаружились проблемы при сотрудничестве с «ЧП Ральников» – сообщите идентификаторы фирмы (492344) и товара/услуги (6240106) в нашу службу по работе с клиентами.
Служебная информация
«Хризантема веточная- Дубок Николина» и другие подобные предложения можно найти в категории: «Цветы и растения срезанные живые».
Предложение было создано 06.09.2013, дата последнего обновления - 16.11.2013.
С начала размещения предложение было просмотрено 615 раз.