Тяпка посадочная FISKARS 137040, Санкт-Петербург

Цена: 360 ₽
за 1 ед.

Описание товара

Садовая вилка-тяпка FISKARS 137040 для рыхления и прополки. Код товара 74814.

Эргономично сконструированный садово-посадочный инвентарь Fiskаrs служит для посадки и пересаживания, легко очищается и имеет скругленные края, что позволяет избежать излишнего повреждения почвы и корней. Изготовленный из армированного стекловолокном полиамида инструмент выдерживает нагрузку в 35 кг, устойчив к температурам от -40°C до +150°C и рассчитан на полную переработку для вторичного использования.

О компании FISKARS

Компания Fiskars получила свое название по наименованию населенного пункта, в котором возникла. История компании начинается не просто много лет, а... много веков назад. Еще в 1649 году шведы, активно начинавшие осваивать аннексированные ими земли юга нынешней Финляндии, основали поселок Фискари для добычи руды, а коммерсанты, взявшие в свои руки и производство, и обработку металла, основали одноименную компанию.

В бурные десятилетия XVII-XVIII вв. у компании сменилось немало владельцев, многажды приводивших ее на грань банкротства, однако общая стабильность экономической обстановки края после присоединения Финляндии к России удержала компанию от полного исчезновения.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией 220 Вольт (ТДСЗ) цена товара «Тяпка посадочная FISKARS 137040» (360 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании 220 Вольт (ТДСЗ) по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Тяпка посадочная FISKARS 137040