Клейкая двухсторонняя лента 12 мм х 10 м, БУМАЖНАЯ ОСНОВА, BRAUBERG, 227267, Москва

Цена: 43 ₽
за 1 ед.

Описание товара

Изготовлена на основе бумаги с акриловым клеевым слоем. Длина - 10 м, ширина - 12 мм, толщина-80 мкм. Лента на бумажной основе широко используется при работе в типографии, при отделочных работах, для запечатывания конвертов, для приклеивания фотографий, хорошо рвётся без использования ножниц или ножа. Рабочая температура: от +5 до +25 градусов. Упакована в термоусадочную пленку с этикеткой на каждом ролике.Покупайте двухстороннюю клейкую ленту BRAUBERG в нашем интернет-магазине!

Характеристики клейкой двухсторонней ленты 12 мм х 10 м, БУМАЖНАЯ ОСНОВА, BRAUBERG, 227267

  • — Производитель: BRAUBERG

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Онлайн-гипермаркет “General Family“ цена товара «Клейкая двухсторонняя лента 12 мм х 10 м, БУМАЖНАЯ ОСНОВА, BRAUBERG, 227267» (43 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Онлайн-гипермаркет “General Family“ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Клейкая двухсторонняя лента 12 мм х 10 м, БУМАЖНАЯ ОСНОВА, BRAUBERG, 227267