Набивка сальниковая арамидная ВАТИ 201, Волжский

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Сальниковая набивка плетеная из арамидных волокон со специальным пропитывающим составом (фторопластовая суспензия, силиконовое, парафиновое масло). Может применяться в воде, перегретом паре, химических средах, нефтепродуктах, органических растворителях, углеводородах, смазочных маслах, абразивных средах.

Характеристики набивки сальниковой арамидной ВАТИ 201

  • — Производитель: Собственное производство
  • — Страна производитель: Россия
  • — Рабочая температура, ºC: -100 +280
  • — Среда pH: 2-12
  • — Рабочее давление в центробежных насосах, МПа: 3,5
  • — Рабочее давление в поршневых насосах, МПа: 25
  • — Рабочее давление в арматуре, МПа: 40

Вы можете оформить заявку на «Набивка сальниковая арамидная ВАТИ 201» в организации «ООО Волжский завод текстильных материалов» через наш портал БизОрг. На сегодня предложение находится в статусе "в наличии".

Почему «ООО Волжский завод текстильных материалов»

  • специальное предложение по цене для пользователей площадки БизОрг;

  • своевременное выполнение взятых обязательств;

  • разнообразные методы оплаты.

Ждем Вашего звонка!

FAQ

  • Как оставить заявку?

    Чтобы оставить заявку на «Набивка сальниковая арамидная ВАТИ 201» свяжитесь с фирмой «ООО Волжский завод текстильных материалов» по контактным данным, которые указаны в правом верхнем углу. Обязательно укажите, что нашли организацию на площадке БизОрг.
  • Где узнать более полную информацию об организации «ООО Волжский завод текстильных материалов»?

    Для получения подробных даных об организации перейдите в правом верхнем углу по ссылке с названием фирмы. Затем перейдите на интересную Вам вкладку с описанием.
  • Предложение описано с ошибками, контактный номер телефона не отвечает и т.п.

    Если у вас появились проблемы при взаимодействии с «ООО Волжский завод текстильных материалов» – сообщите идентификаторы организации (298647) и товара/услуги (2913768) в нашу службу поддержки пользователей.

Служебная информация

  • «Набивка сальниковая арамидная ВАТИ 201» можно найти в следующей категории: «Уплотнители, сальники».

  • Предложение появилось на сайте 31.08.2013, дата последнего обновления - 10.10.2013.

  • За это время предложение было просмотрено 318 раз.

Набивка сальниковая арамидная ВАТИ 201