Услуги эвакуатора т. 2-603-403, Казань

Цена: 1 ₽
за 1 услугу

Описание товара

Услуги эвакуатора город/межгород. Любые расстояния.

Круглосуточная Эвакуация автомобилей и спецтехники до 4тонн любой сложности (даже при отсутствии колес или с заблокированными колесами, заблокированным рулевым управлением мы выполняем свою работу быстро и качественно). Казань, Межгород по РФ. Любые расстояния. Ломаная и сдвижная (гидравлическая) платформы. Выдаем необходимые документы. Заключаем договора по транспортировке любых видов транспортных средств. Перевозка новых автомобилей. Сотрудничество с автосалонами, автосервисами, страховыми компаниями. Постоянным клиентам особые условия.

т.2-603-403, 89662603403


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Служба Эвакуации “Авто-Помощь“ цена услуги «Услуги эвакуатора т. 2-603-403» (1 ₽) может не быть окончательной ценой оказания услуги. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Служба Эвакуации “Авто-Помощь“ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Услуги эвакуатора т. 2-603-403