Система фильтрационная АКВА-ГЛОБУС для получения питьевой воды, Санкт-Петербург
Описание товара
Для глубокой очистки воды. отличное качество питьевой воды высокий отбор фильтрата по отношению к исходной воде длительное время работы мембран (до 10 лет) легкий процесс очистки мембран низкая степень образования поляризованного слоя на мембранах и очень низкая блокировка мембран периодическая или неприрывная работа фильтра
Товары, похожие на Система фильтрационная АКВА-ГЛОБУС для получения питьевой воды
Вы можете приобрести товар Система фильтрационная АКВА-ГЛОБУС для получения питьевой воды в компании Рокем Сервис, ООО через наш сайт. На данный момент товар находится в статусе "в наличии".
Компания Рокем Сервис, ООО является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su.
Служебная информация:
На нашей площадке для удобства, каждой компании присвоен уникальный ID. Рокем Сервис, ООО имеет ID 34434. Система фильтрационная АКВА-ГЛОБУС для получения питьевой воды имеет ID на сайте - 250483. Если у вас возникли сложности при работе с компанией Рокем Сервис, ООО – сообщите идентификаторы компании и товара/услуги в нашу службу технической поддержки.
Дата создания модели - 20/07/2021, дата последнего изменения - 20/07/2021. За все время товар был просмотрен 420 раз.