Вагон-цистерна для вязких нефтепродуктов, модель 15-011-03, Саранск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания Саранский вагоноремонтный завод, ОАО (Саранск) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Вагон-цистерна для вязких нефтепродуктов, модель 15-011-03, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Четырехосный вагон-цистерна модели 15-011-03 предназначен для перевозки вязких нефтепродуктов по железным дорогам колеи 1520 мм с возможностью выхода на колею 1435 мм установленным порядком (замена тележек, использование ва-гонов прикрытия и т.п.) при согласовании с администрациями дорог этих стран. Котел цистерны оборудован парообогревательным кожухом, который закрывает нижнюю часть наружной поверхности котла и служит для разогрева продукта при сливе в зимнее время года.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Саранский вагоноремонтный завод, ОАО цена товара «Вагон-цистерна для вязких нефтепродуктов, модель 15-011-03» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Саранский вагоноремонтный завод, ОАО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Вагон-цистерна для вязких нефтепродуктов, модель 15-011-03