Алюминий сернокислый (сульфат алюминия) ГОСТ 12966-85, Первоуральск

Цена: 19 ₽
за 1 ед.

Описание товара

Химическая формула вещества - Al2(SO4)3*nH2O. Алюминий сернокислый имеет вид не слеживающихся пластинок, брикетов, кусков неопределенной формы и разного размера массой не более 10 кг белого цвета, вещество также может иметь бледные оттенки серого, голубого или розового цветов.


Область применения

Алюминий сернокислый используют во многих отраслях промышленности:

• текстильная;

• бумажная;

• кожевенная промышленность и др.

Вещество широко применяется для очистки воды промышленного и хозяйственно-питьевого назначения. Сульфат алюминия - это достаточно универсальный и качественный продукт, который надежно и легко справляется со своими функциями.


Транспортировка

Транспортировка сульфата алюминия не представляет никакой сложности, так как вещество можно перевозить в любом из видов транспорта:

• автомобильным;

• железнодорожном (допускается транспортировка навалом в крытых железнодорожных вагонах);

• водным.

Исключение составляет авиационный вид транспорта.


Хранение и меры предосторожности

Хранить сульфат алюминия можно в тех же мешках и контейнерах, в которых он поставляется. Также производитель допускает хранение насыпью в закрытых помещениях с твердым покрытием. Контейнеры с алюминием сернокислым возможно хранить на открытых площадках с оборудованными системами водостоков. Мы поставляем алюминий сернокислый в специальных разовых контейнерах мягкого типа по 860 кг или в бумажных мешках весом 25 кг. Таким образом, наш клиент всегда может выбрать удобную для него упаковку и заказать именно столько продукта, сколько ему необходимо. Контейнеры и бумажные мешки – надежная и недорогая тара, которая при этом надежно сохраняет вещество. Вы не переплачиваете за них и не рискуете тем, что вам поставят товар, потерявший свои свойства.


«Промснабкомплект» - Ваш верный сотрудник!

Наша компания предлагает сульфат алюминия по оптимальным ценам, при большом объеме закупаемой продукции мы всегда предоставляет значительные скидки. При этом мы гарантируем качество наших веществ, быструю отгрузку и доставку по России, в страны СНГ или дальнего зарубежья. Звоните, и мы ответим на все ваши вопросы.

Характеристики алюминия сернокислого (сульфата алюминия) ГОСТ 12966-85

  • — Страна производитель:: Россия

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Промснабкомплект, ООО цена товара «Алюминий сернокислый (сульфат алюминия) ГОСТ 12966-85» (19 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Промснабкомплект, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Алюминий сернокислый (сульфат алюминия) ГОСТ 12966-85