Smersh R1 плс N-05 4,5 мм (353-358), Санкт-Петербург

Цена: 8 700 ₽
за 1 ед.

Описание товара

Винтовка пневматическая Smersh R1 плс N-05 (353-358)

Тип Пружинно-поршневая пневматика
Вид Пневматическая винтовка
Калибр 4.5 мм
Скорость 120 м/с (после усиления 270 м/с)
Вид боеприпасов Свинцовые пули
Тип ствола Нарезной
Количество зарядов 1
Режим стрельбы Одиночный
Источник энергии Витая пружина
Материал корпуса Металл
Материал ложа Пластик
Тип прицельного приспособления Открытый прицел (Мушка + Регулируемая прицельная планка)
Прицельная планка Вивер (Пикатинни) / Ласточкин хвост 11 мм Ласточкин хвост 11 мм
Дульная энергия 3 Дж
Цвет Черный
Размер 1150 мм
Масса 2.8 кг
Ствол данной модели производится с использованием высококачественной оружейной стали. Для более надежной защиты от появления коррозии все стальные элементы покрыты воронением.

Ствол имеет калибр 4.5 мм и подойдет для стрельбы свинцовыми пулями. Начальная скорость пули в момент вылета из ствола составляет порядка 120 м/с. Для новичка это станет отличным вариантом для оттачивания навыков.

В дальнейшем можно в значительной мере повысить скорость путем установки усиленной пружины. После такой замены скорость увеличится примерно до 270 м/с. Это позволит использовать пневматику Kral Smersh R1 N-05 как для развлекательной стрельбы, таки для охоты на небольшого зверя.

Дульная энергия в базовой версии не превышает 3 Дж. Поэтому при покупке этой модели не обязательно иметь при себе специальную лицензию.

Стандартными прицельными приспособлениями являются мушка с фиберглассовыми нитями для стрельбы в темное время суток и регулируемая планка. Дополнительно каждый владелец винтовки Крал Смерш Р1 Н-05 может установить оптический прицел. Для этого предусмотрена планка типа Ласточкин хвост 11 мм.

Общая длина оружия вместе со стволом равна 1150 мм, вес при этом не превышает 2.8 кг. Этого удалось добиться путем использования пластика при производстве ложа и приклада.

На тыльной стороне приклада расположен мягкий резиновый затыльник. Основной его функцией является поглощение отдачи в момент выстрела. Для удобного расположения головы можно воспользоваться подщечником в верхней части приклада.

Также стоит отметить надежный механизм для перезарядки оружия. Перезарядка осуществляется путем переламывания ствола.

Удобство при совершении выстрела достигается благодаря наличию резиновых вставок на ложе и пистолетной рукояти.

Характеристики smersh R1 плс N-05 4,5 мм (353-358)

  • — Производитель: Smersh

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией “Оружейный Двор“ цена товара «Smersh R1 плс N-05 4,5 мм (353-358)» (8 700 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании “Оружейный Двор“ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Smersh R1 плс N-05 4,5 мм (353-358)