Thermex Champion H10 - U (под рак.), Нижний Новгород
Описание товара
Термекс HIT - это водонагреватели со стальным баком с покрытием из биостеклофарфора, настенный монтаж и различные варианта дизайна и исполнения позволяю легко подобрать необходимую модель.
Электроводонагреватели Thermex серии HIT обеспечат быстрый нагрев и поддержание заданной температуры горячей воды для любых бытовых нужд.
Внутреннее покрытие бака из биостеклофарфора этой серии водонагревателей является прекрасной защитой от коррозии и обладает антибактериальными свойствами.
Водонагреватели Thermex этой серии имеют доступную цену, настенный монтаж, различные вариантыемкости, дизайна и исполнения (вертикальный, горизонтальный, над/под мойкой).
Отличительные особенности накопительных водонагревателей Термекс HIT:
- увеличенный магниевый анод
- предохранительный клапан
- термостат безопасности
- наружный терморегулятор
- термометр с небьющейся крышкой из ABS пластика
- опорный фланец на 5-ти болтах.
Модель: H 10 U
Серия: CHAMPION
Время нагрева: 25 минут
Размеры высота (мм): 335
Размеры ширина (мм): 295
Размеры глубина (мм): 250
Диаметр присоединительных патрубков (дюймы): 1/2
Тип: Накопительный
Производитель: THERMEX
Форма: Квадратная
Производство: Россия
Анод: Магниевый
Внутренний бак: Сталь
Покрытие внутреннего бака: Биостеклофарфор
Исполнение: Под раковиной
Объем горячей воды: 10 л
Гарантия на внутренний бак: 3 года
Гарантия на электрические элементы: 1 ГОД
Мощность: 1,5 кВт
Характеристики thermex Champion H10 - U (пода рак.)
- — Бренд: Thermex
Товары, похожие на Thermex Champion H10 - U (под рак.)
Заявленная компанией ФАБРИКА ТЕПЛА, ООО цена товара «Thermex Champion H10 - U (под рак.)» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ФАБРИКА ТЕПЛА, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.