Врезка прямая круглого сечения d=100-1600, Белгород

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания ООО «Капитал Комплект» (Белгород) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Врезка прямая круглого сечения d=100-1600 с доставкой по 61 региону России, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Врезка прямая сечения. Диамтры 100мм-1600мм. Толщина метала (оцинкованная сталь) - 0,5мм-1,2мм


Врезка прямая круглого сечения

Врезки прямые (стакан) изготавливаются ниппельного размера.

Условные обозначения:

D - диаметр

L - длина ниппеля

Врезка прямая(стакан) предназначена для подсоединения системы круглых воздуховодом к системе прямоугольных воздуховодов. Как и любые другие фасонные изделия, они производятся на специально разработанном оборудовании из различных металлов. Врезки прямые (стакан) изготавливаются ниппельного размера.
Технические характеристики врезки прямой круглого сечения:


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ООО «Капитал Комплект» цена товара «Врезка прямая круглого сечения d=100-1600» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ООО «Капитал Комплект» по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Врезка прямая круглого сечения d=100-1600