Цилиндр клапана горного тормоза в сборе mitsubishi me053885, Владивосток
Описание товара
Цилиндр клапана горного тормоза в сборе
Компания ООО «СпецМашСервис» поставляет оригинальные и ОЕМ запчасти на автокраны KATO (Като), TADANO (Тадано), KOBELCO (Кобелко) , Hitachi (Хитачи), KOMATSU ( Коматцу) и др.
* Фильтра маслянные, топливные, воздушные, фильтра сеператоры, гидравлические. Всех типов и назначения
* Ремкомплекты ДВС
* Поршневая группа, гильзы, вкладыши, втулки, коленвалы, распредвалы
* Стартера и генераторы для двигателей марки Isuzu, Mitsubishi, Komatsu
* Ремкомплекты гидроцилиндров различного назначения, от самых маленьких до самых больших. Для всех цилиндров, в том числе и выдвижения опор
* Гидрораспределительные клапаны
* Гидромоторы, помпы, насосы
* Тормозная система
* Другие запасные части .
Товары, похожие на Цилиндр клапана горного тормоза в сборе mitsubishi me053885
Вы можете приобрести товар Цилиндр клапана горного тормоза в сборе mitsubishi me053885 в организации ООО СпецМашСервис через наш сайт. На данный момент товар находится в статусе "под заказ".
Предприятие ООО СпецМашСервис является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su.
Служебная информация:
На нашем портале для удобства, каждой компании присвоен уникальный идентификатор. ООО СпецМашСервис имеет ID 9735. Цилиндр клапана горного тормоза в сборе mitsubishi me053885 имеет идентификатор на сайте - 3290198. Если у вас появились сложности при взаимодействии с компанией ООО СпецМашСервис – сообщите идентификаторы компании и товара/услуги в нашу службу поддержки пользователей.
Дата создания модели - 01/09/2013, дата последнего изменения - 17/11/2013. За это время товар был просмотрен 208 раз.