Стартер Cummins 3910646, Одинцово

Цена: 19 000 ₽
за 1 шт

Описание товара

Технические характеристики Напряжение 24V; Мощность 7.5 kW, Количество зубьев 12th. Применяется на технике Case,Caterpillar.

Предназначено для двигателей дорожно-строительной техники Катерпиллер. Товар отличается безукоризненное качество исполнения. Производство США. Гарантия 6 месяцев. Возможна и комплектация предварительного заказа по списку по каталожным номерам запасных частей. ООО «Микскар» работает оперативно и качественно. Мы доставляем запчасти по Московской области и Москве, а также через разные транспортные компании во все регионы России. Байкал Сервис, Желдорэкспедиция, Dimex, Деловые Линии, ПЭК, Автотрейдинг


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Запчасти для погрузчиков и экскаваторов цена товара «Стартер Cummins 3910646» (19 000 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Запчасти для погрузчиков и экскаваторов по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Телефоны:
Стартер Cummins 3910646