Втулка к УРБ-2А-2, арт. 2-43-71, Миасс

Цена: 280 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Втулка к УРБ-2А-2, арт. 2-43-71
Предприятие ООО «Буровое Машиностроение», занимается производством и реализацией специальной техники для различных видов бурения. Сфера нашей деятельности — производство буровых установок, монтируемых как на колесную, так и на гусеничную базу.
Наша компания предлагает к реализации бурильное оборудование УРБ 2а2. Оно предназначено для проведения геологических и геофизических изысканий, для бурения на воду и обеспечения необходимых строительных нужд. Оборудование способно бурить скважины глубиной до двухсот метров. Размещается буровая установка УРБ 2а2 на колесном шасси, что придает ей высокую мобильность. Буровая установка УРБ 2а2 спроектирована и предназначена для работы в любых климатических условиях и труднодоступных местностях.
Наше предприятие располагает собственными производственными мощностями и конструкторским бюро. В процессе производства буровых установок нами применяется самое современное промышленное оборудование. Продажа УРБ 2а2 — это магистральное направление нашей деятельности. При необходимости мы дополнительно можем оказать услуги, связанные с подбором необходимой техники и монтажом.
На сегодняшний день мы можем предложить потребителю высококачественную продукцию, гарантийное и послегарантийное обслуживание техники и конкурентоспособные цены на все варианты буровых установок УРБ 2а2. К услугам наших клиентов — широкий ассортимент буровых запчастей и наиболее часто встречающегося бурового инструмента.

Характеристики втулки к УРБ-2А-2, арт. 2-43-71

  • — Страна производитель: Россия
  • — Бренд: БурМаш

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Буровое машиностроение (БурМаш), ООО цена товара «Втулка к УРБ-2А-2, арт. 2-43-71» (280 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Буровое машиностроение (БурМаш), ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Втулка к УРБ-2А-2, арт. 2-43-71