Трубопровод 2-24-104-03, Истра

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Трубопровод 2-24-104 используется в качестве магистрали для подачи бурового раствора от грязевого насоса НБ-32 (НБ50, НБ4 и проч) к шпинделю вращателя. Трубопровод 2-24-104 изготавливается в двух вариантах: первый - как на изображении, с резьбами с обоих сторон для крепления РВД 32 48х1.5-3700: один рукав подает буровой раствор от бурового насоса к трубопроводу, второй - от трубопровода к вращателю. Такая конструкция является надёжной - за счет резьбовых соединений не срывает рукав, долговечной и удобной в эксплуатации. В дополнение - нет изломов рукава, в которых может теряться давление. Второй - на верхнем конце трубопровода вместо резьбового штуцера приварен "ёрш" с фланцем, на который одевается обычный рукав для промывки буровых скважин. Такое исполнение будет дешевле, однако менее надежно. При заказе трубопровода проконсультируйтесь обязательно со своим буровым мастером.

Характеристики трубопровода 2-24-104-03

  • — Бренд:: АО \"МОЗБТ\"

Товары, похожие на Трубопровод 2-24-104-03

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Акционерное общество “Московский Опытный Завод Буровой Техники“ (АО “МОЗБТ“) цена товара «Трубопровод 2-24-104-03» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Акционерное общество “Московский Опытный Завод Буровой Техники“ (АО “МОЗБТ“) по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Трубопровод 2-24-104-03